BFC238362512 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
5100 pF Capacitores de película 700V 2000V (2kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
BFC238362512
N.º de producto de DigiKey
222238362512-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFC238362512
Descripción
CAP FILM 5100PF 5% 2KVDC RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
BFC238362512 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
0.689" L x 0.335" A (17.50mm x 8.50mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.591" (15.00mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
700V
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
2000V (2kV)