BFC238362472 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Directo
KEMET
Actualización
TDK
4700 pF Capacitores de película 700V 2000V (2kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
BFC238362472
N.º de producto de DigiKey
222238362472-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFC238362472
Descripción
CAP FILM 4700PF 5% 2KVDC RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
BFC238362472 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
0.689" L x 0.276" A (17.50mm x 7.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.532" (13.50mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
700V
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
2000V (2kV)