BFC238343912 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
9100 pF Capacitores de película 500V 1400V (1.4kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
BFC238343912
N.º de producto de DigiKey
BFC238343912-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFC238343912
Descripción
CAP FILM 9100PF 5% 1.4KVDC RAD
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
0.689" L x 0.335" A (17.50mm x 8.50mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.669" (17.00mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
500V
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
1400V (1.4kV)