BFC238342432 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
En stock: 0
Hoja de datos
4300 pF Capacitores de película 500V 1400V (1.4kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
BFC238342432
N.º de producto de DigiKey
222238342432-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFC238342432
Descripción
CAP FILM 4300PF 5% 1.4KVDC RAD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tamaño/Dimensión
0.689" L x 0.236" A (17.50mm x 6.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.472" (12.00mm)
Tolerancia
±5%
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Clasificación de voltaje - CA
500V
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
1400V (1.4kV)