BFC238332104 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 2,750
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
TDK
En stock: 811
0.1 µF Capacitores de película 350V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
BFC238332104
N.º de producto de DigiKey
222238332104-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFC238332104
Descripción
CAP FILM 0.1UF 5% 1KVDC RADIAL
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
1.024" L x 0.394" A (26.00mm x 10.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.768" (19.50mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
350V
Separación del conductor
0.886" (22.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)