BFC238323114 | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | BFC238323114-ND - Cinta y rollo (TR) |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | BFC238323114 |
Descripción | CAP FILM 0.11UF 5% 630VDC RADIAL |
Plazo estándar del fabricante | 15 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 0.11 µF Capacitores de película 220V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Material dieléctrico |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C |
Serie | Tipo de montaje Orificio pasante |
Embalaje Cinta y rollo (TR) | Paquete / Caja (carcasa) |
Estado de pieza Activo | Tamaño/Dimensión 0.689" L x 0.335" A (17.50mm x 8.50mm) |
Capacitancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.669" (17.00mm) |
Tolerancia ±5% | Terminación Clavijas para circuito impreso |
Clasificación de voltaje - CA 220V | Separación del conductor 0.295" (7.50mm) |
Clasificación de voltaje - CC 630V | Aplicaciones Alto pulso; DV/DT |