BFC238322154 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
TDK
0.15 µF Capacitores de película 220V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
BFC238322154
N.º de producto de DigiKey
222238322154-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFC238322154
Descripción
CAP FILM 0.15UF 5% 630VDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tamaño/Dimensión
0.689" L x 0.394" A (17.50mm x 10.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.650" (16.50mm)
Tolerancia
±5%
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Clasificación de voltaje - CA
220V
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
630V