BFC238321914 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.91 µF Capacitores de película 220V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
BFC238321914
N.º de producto de DigiKey
BFC238321914-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFC238321914
Descripción
CAP FILM 0.91UF 5% 630VDC RADIAL
Descripción detallada
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
1.220" L x 0.709" A (31.00mm x 18.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
1.102" (28.00mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
220V
Separación del conductor
1.083" (27.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
630V