BFC238321624 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
0.62 µF Capacitores de película 220V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
BFC238321624
N.º de producto de DigiKey
BFC238321624-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFC238321624
Descripción
CAP FILM 0.62UF 5% 630VDC RADIAL
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Orificio pasante
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
1.220" L x 0.591" A (31.00mm x 15.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.984" (25.00mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
220V
Separación del conductor
1.083" (27.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
630V