BFC238321105 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 1,852
Hoja de datos
Directo
KEMET
En stock: 512
1 µF Capacitores de película 220V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
BFC238321105
N.º de producto de DigiKey
BFC238321105-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFC238321105
Descripción
CAP FILM 1UF 5% 630VDC RADIAL
Descripción detallada
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
1.220" L x 0.709" A (31.00mm x 18.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
1.102" (28.00mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
220V
Separación del conductor
1.083" (27.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
630V