BFC238303134 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
0.13 µF Capacitores de película 125V 250V Polipropileno (PP), metalizado Radial
BFC238303134
N.º de producto de DigiKey
BFC238303134-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFC238303134
Descripción
CAP FILM 0.13UF 5% 250VDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
0.689" L x 0.236" A (17.50mm x 6.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.551" (14.00mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
125V
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
250V