BFC238303124 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.12 µF Capacitores de película 125V 250V Polipropileno (PP), metalizado Radial
BFC238303124
N.º de producto de DigiKey
BFC238303124-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFC238303124
Descripción
CAP FILM 0.12UF 5% 250VDC RADIAL
Descripción detallada
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
0.689" L x 0.236" A (17.50mm x 6.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.551" (14.00mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
125V
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
250V