BFC2370FB823 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.082 µF Capacitores de película 160V 400V Poliéster, metalizado Radial
BFC2370FB823
N.º de producto de DigiKey
BFC2370FB823-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFC2370FB823
Descripción
CAP FILM 0.082UF 10% 400VDC RAD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.283" L x 0.236" A (7.20mm x 6.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.433" (11.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)
Clasificación de voltaje - CA
160V
Aplicaciones
Uso automotriz
Clasificación de voltaje - CC
400V