BFC233921102 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
1000 pF Capacitores de película 310V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
BFC233921102
N.º de producto de DigiKey
BFC233921102-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFC233921102
Descripción
CAP FILM 1000PF 20% 630VDC RAD
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Tamaño/Dimensión
0.492" L x 0.157" A (12.50mm x 4.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.394" (10.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
310V
Aplicaciones
Automotriz, EMI, supresión de RFI
Clasificación de voltaje - CC
630V