BFC233827474 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.47 µF Capacitores de película 310V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
BFC233827474
N.º de producto de DigiKey
BFC233827474-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFC233827474
Descripción
CAP FILM 0.47UF 20% 630VDC RAD
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Tamaño/Dimensión
1.024" L x 0.276" A (26.00mm x 7.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.650" (16.50mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
310V
Clasificación de voltaje - CC
630V