BFC233824683 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 2,430
Hoja de datos
0.068 µF Capacitores de película 310V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
BFC233824683
N.º de producto de DigiKey
BFC233824683-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFC233824683
Descripción
CAP FILM 0.068UF 20% 630VDC RAD
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Tamaño/Dimensión
0.492" L x 0.197" A (12.50mm x 5.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.433" (11.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
310V
Clasificación de voltaje - CC
630V