BFC233824682 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
6800 pF Capacitores de película 310V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
BFC233824682
N.º de producto de DigiKey
BFC233824682-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFC233824682
Descripción
CAP FILM 6800PF 20% 630VDC RAD
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Tamaño/Dimensión
0.394" L x 0.157" A (10.00mm x 4.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.354" (9.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
310V
Clasificación de voltaje - CC
630V