BFC233823684 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 286
En stock: 0
En stock: 5
0.68 µF Capacitores de película 310V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
BFC233823684
N.º de producto de DigiKey
BFC233823684-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFC233823684
Descripción
CAP FILM 0.68UF 20% 630VDC RAD
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Tamaño/Dimensión
1.240" L x 0.354" A (31.50mm x 9.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.748" (19.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
1.083" (27.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
310V
Clasificación de voltaje - CC
630V