BFC233823474 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
En stock: 72
0.47 µF Capacitores de película 310V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
BFC233823474
N.º de producto de DigiKey
BFC233823474-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFC233823474
Descripción
CAP FILM 0.47UF 20% 630VDC RAD
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Tamaño/Dimensión
1.240" L x 0.354" A (31.50mm x 9.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.748" (19.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
1.083" (27.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
310V
Aplicaciones
Supresión de RFI y EMI
Clasificación de voltaje - CC
630V