BFC233822684 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 1,182
Hoja de datos
En stock: 142
0.68 µF Capacitores de película 310V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
BFC233822684
N.º de producto de DigiKey
BFC233822684-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFC233822684
Descripción
CAP FILM 0.68UF 20% 630VDC RAD
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Tamaño/Dimensión
1.024" L x 0.335" A (26.00mm x 8.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.709" (18.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.886" (22.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
310V
Clasificación de voltaje - CC
630V