BFC233822104 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 7,063
En stock: 2,639
Hoja de datos
0.1 µF Capacitores de película 310V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
BFC233822104
N.º de producto de DigiKey
BFC233822104-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFC233822104
Descripción
CAP FILM 0.1UF 20% 630VDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.492" L x 0.236" A (12.50mm x 6.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.472" (12.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
310V
Clasificación de voltaje - CC
630V