BFC233821224 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 1,068
Hoja de datos
0.22 µF Capacitores de película 310V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
BFC233821224
N.º de producto de DigiKey
BFC233821224-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFC233821224
Descripción
CAP FILM 0.22UF 20% 630VDC RAD
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Tamaño/Dimensión
1.024" L x 0.236" A (26.00mm x 6.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.610" (15.50mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
310V
Aplicaciones
Supresión de RFI y EMI
Clasificación de voltaje - CC
630V