BFC233623224 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 519
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 2,789
En stock: 159
0.22 µF Capacitores de película 310V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
BFC233623224
N.º de producto de DigiKey
BFC233623224-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFC233623224
Descripción
CAP FILM 0.22UF 20% 630VDC RAD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
BFC233623224 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tamaño/Dimensión
0.689" L x 0.276" A (17.50mm x 7.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.532" (13.50mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
310V
Aplicaciones
Supresión de RFI y EMI
Clasificación de voltaje - CC
630V