AC03000009109JACCS
N.º de producto de DigiKey
56-AC03000009109JACCSCT-ND - Cinta cortada (CT)
56-AC03000009109JACCSTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AC03000009109JACCS
Descripción
RES 91 OHM 5% 3W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, fusible, resistente a pulsos, seguridad Bobinado de alambre enrollado 91 Ohms ±5% 3W
Características
Revestimiento pirorretardante, fusible, resistente a pulsos, seguridad
Serie
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 200°C
Tamaño/Dimensión
0.236" D x 0.512" L (6.00mm x 13.00mm)