AC03000009109JACCS | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | AC03000009109JACCS |
Descripción | RES 91 OHM 5% 3W AXIAL |
Plazo estándar del fabricante | 15 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, fusible, resistente a pulsos, seguridad Bobinado de alambre enrollado 91 Ohms ±5% 3W |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Composición |
Serie | Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C |
Embalaje Cinta cortada (CT) Cinta y caja | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 200°C |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) |
Resistencia | Paquete del dispositivo del proveedor Axial |
Tolerancia | Tamaño/Dimensión 0.236" D x 0.512" L (6.00mm x 13.00mm) |