A331K15C0GL5UAA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
330 pF ±10% 500V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Axial
A331K15C0GL5UAA
N.º de producto de DigiKey
A331K15C0GL5UAA-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A331K15C0GL5UAA
Descripción
CAP CER 330PF 500V C0G/NP0 AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
A331K15C0GL5UAA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.098" D x 0.150" L (2.50mm x 3.80mm)
Tolerancia
±10%