A331J15C0GF5TAA
N.º de producto de DigiKey
1005PHTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1005PHCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A331J15C0GF5TAA
Descripción
CAP CER 330PF 50V C0G/NP0 AXIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
330 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Axial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
A331J15C0GF5TAA Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.098" D x 0.150" L (2.50mm x 3.80mm)
Tolerancia
±5%