715C40DKD33
N.º de producto de DigiKey
BC2744-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
715C40DKD33
Descripción
CAP CER 3300PF 40KV Y5U DISK
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3300 pF -20%, +80% 40000V (40kV) Capacitores cerámicos Y5U (E) Disco, cople de metal - roscado
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
715C40DKD33 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Serie
Características
Alto voltaje, factor de disipación bajo
Embalaje
Granel
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
Disco, cople de metal - roscado
Tolerancia
-20%, +80%
Tamaño/Dimensión
2.299" D x 1.358" L (58.40mm x 34.50mm)