715C20DKT50
N.º de producto de DigiKey
BC2743-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
715C20DKT50
Descripción
CAP CER 500PF 20KV N4700 DISK
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
500 pF -20%, +80% 20000V (20kV) Capacitores cerámicos N4700 Disco, cople de metal - roscado
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
715C20DKT50 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Serie
Características
Alto voltaje, factor de disipación bajo
Embalaje
Granel
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
Disco, cople de metal - roscado
Tolerancia
-20%, +80%
Tamaño/Dimensión
0.882" D x 1.000" L (22.40mm x 25.40mm)