1C20C0G100J100B está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
10 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
1C20C0G100J100B
N.º de producto de DigiKey
1C20C0G100J100B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1C20C0G100J100B
Descripción
CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 RADIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1C20C0G100J100B Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.250" (6.35mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)