RP0603CT-50R0GN-96TR
N.º de producto de DigiKey
4353-RP0603CT-50R0GN-96TR-ND - Cinta y rollo (TR)
4353-RP0603CT-50R0GN-96TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
4353-RP0603CT-50R0GN-96TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RP0603CT-50R0GN-96TR
Descripción
RES 50 OHM 2% 2.4W 0603
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 Ohms ±2% 2.4W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Resistente a la humedad Película gruesa
Fabricante
Características
Resistente a la humedad
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.060" L x 0.030" A (1.52mm x 0.76mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.51mm)