SL321R030B
N.º de producto de DigiKey
570-SL321R030B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SL321R030B
Descripción
ICL 1 OHM 20% 30A 31MM
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 1 Ohms ±20% 30 A 1.220" (31.00mm)
Categoría
Tolerancia
±20%
Corriente - Estado estacionario (máx.)
30 A
Serie
R según corriente
10 mOhms
Diámetro
1.220" (31.00mm)
Separación del conductor
0.307" (7.80mm)
R a 25ºC
1 Ohms