C0805C0G101-101FNE está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
100 pF ±1% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
C0805C0G101-101FNE
N.º de producto de DigiKey
2679-C0805C0G101-101FNETR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C0G101-101FNE
Descripción
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 0805
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0805C0G101-101FNE Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.080" L x 0.050" A (2.03mm x 1.27mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.055" (1.40mm)