C0201C0G250-120GNP-CT está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Walsin Technology Corporation
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Darfon
En stock: 1,200,000
Hoja de datos
KEMET
YAGEO
Murata Electronics
Murata Electronics
En stock: 94
Cal-Chip Electronics, Inc.
CAL-CHIP ELECTRONICS, INC.
KYOCERA AVX
Johanson Technology Inc.
Johanson Technology Inc.
12 pF ±2% 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0201 (0603 métrico)
C0201C0G250-120GNP-CT
N.º de producto de DigiKey
2679-C0201C0G250-120GNP-CT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0201C0G250-120GNP-CT
Descripción
CAP CER 12PF 25V C0G/NP0 0201
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Tira
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.013" (0.33mm)