SARA-R422M10S-01B
N.º de producto de DigiKey
672-SARA-R422M10S-01BTR-ND - Cinta y rollo (TR)
672-SARA-R422M10S-01BCT-ND - Cinta cortada (CT)
672-SARA-R422M10S-01BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SARA-R422M10S-01B
Descripción
RF TXRX MOD CELL NAV SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Celular, navegación GNSS, LTE Módulos de transceptor RF 700MHz, 800MHz, 850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz Antena no incluida Montaje en superficie
Categoría
Potencia - Salida
33dBm
Fabricante
Sensibilidad
-116.5dBm
Serie
Interfaces seriales
UART, USB
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de antena
Antena no incluida
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
3V ~ 4.5V
Familia/estándar RF
Celular, navegación
Corriente - Recepción
65mA ~ 350mA
Protocolo
Corriente - Transmisión
800mA ~ 1.9A
Modulación
8PSK, GMSK, QPSK
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Frecuencia
700MHz, 800MHz, 850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C