TA-12.500MBD-T
N.º de producto de DigiKey
887-2066-2-ND - Cinta y rollo (TR)
887-2066-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TA-12.500MBD-T
Descripción
MEMS OSC XO 12.5000MHZ CMOS SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 12.5 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TA-12.500MBD-T Modelos
Categoría
Salida
CMOS
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Obsoleto
Corriente - Alimentación (máx.)
25mA
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)