BA-50.000MBE-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
SiTime
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Rochester Electronics, LLC
En stock: 2,698
Hoja de datos
Rochester Electronics, LLC
Oscilador XO (estándar) LVPECL 50 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
BA-50.000MBE-T
N.º de producto de DigiKey
887-BA-50.000MBE-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BA-50.000MBE-T
Descripción
XTAL OSC XO 50.0000MHZ LVPECL
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Salida
LVPECL
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
80mA
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.059" (1.50mm)