AW-26.000MBE-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
TXC CORPORATION
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
TXC CORPORATION
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Directo
Taitien
Oscilador XO (estándar) CMOS 26 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
AW-26.000MBE-T
N.º de producto de DigiKey
887-1654-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AW-26.000MBE-T
Descripción
XTAL OSC XO 26.0000MHZ CMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Alimentación (máx.)
15mA
Estado de pieza
Activo
Clasificación
AEC-Q100
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)