AV-24.000MAGE-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TXC CORPORATION
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
ECS Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Ecliptek
Equivalente paramétrico
ILSI
CTS-Frequency Controls
24 MHz ±30ppm Cristales 12pF 4-SMD, sin conductor
AV-24.000MAGE-T
N.º de producto de DigiKey
AV-24.000MAGE-T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AV-24.000MAGE-T
Descripción
CRYSTAL 24.0000MHZ 12PF SMD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
24 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)
Capacitancia de carga
12pF