AM-48.000MAGE-T
N.º de producto de DigiKey
887-1738-2-ND - Cinta y rollo (TR)
887-1738-1-ND - Cinta cortada (CT)
887-1738-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AM-48.000MAGE-T
Descripción
CRYSTAL 48.0000MHZ 12PF SMD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
48 MHz ±30ppm Cristales 12pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
48 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Capacitancia de carga
12pF