9HT7-32.768KDZY-T
N.º de producto de DigiKey
887-2627-2-ND - Cinta y rollo (TR)
887-2627-1-ND - Cinta cortada (CT)
887-2627-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
9HT7-32.768KDZY-T
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
Descripción detallada
32.768 kHz ±20ppm Cristales 7pF 4-SMD, conductores planos
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
9HT7-32.768KDZY-T Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
7pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
65 kOhms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.264" L x 0.055" A (6.70mm x 1.40mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.055" (1.40mm)