9HT12-32.768KDZF-T
N.º de producto de DigiKey
887-1857-2-ND - Cinta y rollo (TR)
887-1857-1-ND - Cinta cortada (CT)
887-1857-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
9HT12-32.768KDZF-T
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Descripción detallada
32.768 kHz ±20ppm Cristales 12.5pF 2-SMD, sin conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
9HT12-32.768KDZF-T Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
90 kOhms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
CristalkHz (horquilla de sintonización)
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD (1.6x1)
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.039" A (1.60mm x 1.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)
Capacitancia de carga
12.5pF