8Z-37.400MEEQ-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TXC CORPORATION
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
TXC CORPORATION
En stock: 1,894
Hoja de datos
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
37.4 MHz ±10ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
8Z-37.400MEEQ-T
N.º de producto de DigiKey
8Z-37.400MEEQ-T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
8Z-37.400MEEQ-T
Descripción
CRYSTAL 37.4000MHZ 10PF SMD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
8Z-37.400MEEQ-T Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
10pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
37.4 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.5x2)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)