8Q-26.000MEEE-T está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
TXC CORPORATION
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
ECS Inc.
En stock: 22
Hoja de datos
Jauch Quartz
En stock: 0
Jauch Quartz
La imagen de 8Q-26.000MEEE-T no está disponible
8Q-26.000MEEE-T
N.º de producto de DigiKey
887-8Q-26.000MEEE-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
8Q-26.000MEEE-T
Descripción
CRYSTAL 26.0000MHZ 12PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
26 MHz ±10ppm Cristales 12pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
8Q-26.000MEEE-T Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
12pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
26 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (1.6x1.2)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.047"A (1.60mm x 1.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)