7X-24.000MBD-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TXC CORPORATION
En stock: 500
Hoja de datos
Directo
Abracon LLC
En stock: 71,197
Hoja de datos
Directo
Suntsu Electronics, Inc.
En stock: 1,216
Equivalente paramétrico
Skyworks Solutions Inc.
Skyworks Solutions Inc.
QST
En stock: 20
Taitien
En stock: 100
Oscilador XO (estándar) CMOS 24 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
7X-24.000MBD-T
N.º de producto de DigiKey
7X-24.000MBD-T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
7X-24.000MBD-T
Descripción
XTAL OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Salida
CMOS
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
15mA
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.043" (1.10mm)