7M-25.000MEEK-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
25 MHz ±10ppm Cristales 20pF 4-SMD, sin conductor
7M-25.000MEEK-T
N.º de producto de DigiKey
887-7M-25.000MEEK-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
7M-25.000MEEK-T
Descripción
3.2X2.5 SEAM SEAL MHZ QUARTZ XTA
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Capacitancia de carga
20pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
25 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)