7M-24.000MEEV-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TXC CORPORATION
En stock: 62,693
Hoja de datos
Similar
TXC CORPORATION
En stock: 0
Hoja de datos
CTS-Frequency Controls
En stock: 98
CTS-Frequency Controls
24 MHz ±10ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
7M-24.000MEEV-T
N.º de producto de DigiKey
7M-24.000MEEV-T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
7M-24.000MEEV-T
Descripción
CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
7M-24.000MEEV-T Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
8pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
24 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)