BD60120N50100AHF
N.º de producto de DigiKey
1173-BD60120N50100AHFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1173-BD60120N50100AHFCT-ND - Cinta cortada (CT)
1173-BD60120N50100AHFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BD60120N50100AHF
Descripción
BALUN 5.9GHZ-11.7GHZ 50/100 0404
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
RF Balún 5.9GHz ~ 11.7GHz 50 / 100Ohm 0404 (1010 métrico)
Categoría
Diferencia de fase
Fabricante
TTM Technologies, Inc.
Pérdida de inserción (Máx.)
0.8dB
Serie
Pérdida de retorno (Mín.)
15dB
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0404 (1010 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Rango de frecuencia
5.9GHz ~ 11.7GHz
Número de producto base
Impedancia - No equilibrada/Equilibrada
50 / 100Ohm