BD1222J50200AHF
N.º de producto de DigiKey
1173-1179-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1173-1179-1-ND - Cinta cortada (CT)
1173-1179-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BD1222J50200AHF
Descripción
BALUN 1.2GHZ-2.2GHZ 50/200 0805
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
RF Balún 1.2GHz ~ 2.2GHz 50 / 200Ohm 0805 (2012 métrico)
Categoría
Diferencia de fase
Fabricante
TTM Technologies, Inc.
Pérdida de inserción (Máx.)
0.4dB
Serie
Pérdida de retorno (Mín.)
18dB
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Rango de frecuencia
1.2GHz ~ 2.2GHz
Número de producto base
Impedancia - No equilibrada/Equilibrada
50 / 200Ohm