PUP150N3-12
N.º de producto de DigiKey
3989-PUP150N3-12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PUP150N3-12
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 150W
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12V 150 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
150 W
Fabricante
TT Electronics/Power Partners Inc.
Consumo de energía sin carga
150mW
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Bolsa
Eficiencia
Nivel VI, CoC nivel 2
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
DIN de potencia, 4 pines
Formulario
Escritorio (Clase I)
Longitud del cable
70.9" (1.80 m)
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
5.96" L x 2.98" A x 1.00" H (151.4mm x 75.7mm x 25.4mm)
Voltaje - Salida
12V
Agencia de aprobación
CE, cULus, GS, TUV
Corriente - Salida (máx.)
12.5A